top of page

mehar hijab Group

Public·166 members

En Directo: Atlético Madrid vs Getafe CF 19 diciembre 2023


hace 1 día — Pronóstico Atlético Madrid vs Getafe del 19/12/23. Consejos, apuestas y estadísticas del partido de LaLiga de nuestros expertos Fútbol.


Página oficial del Atlético de Madrid Toda la información del Club Atlético de Madrid. Compra tus entradas para el Cívitas Metropolitano. Los mejores productos para los fans rojiblancos están en ... Atlético Madrid vs. Getafe EN VIVO ONLINE por LaLigaLaLigaActualizado el 30/12/2020 - 13:00hs EST© Getty ImagesAtlético Madrid vs. Getafe por LaLiga. Atlético Madrid recibe a Getafe este miércoles 30 de diciembre por la jornada 16 de LaLiga. El partido tendrá lugar en el Estadio Wanda Metropolitano y se podrá ver EN VIVO y EN DIRECTO por la pantalla de SKY Sports (México) y ESPN en varios países de Latinoamérica. Seguí el MINUTO A MINUTO de este encuentro El equipo que dirige Diego Simeone viene de derrotar 2 a 0 a la Real Sociedad con goles de Mario Hermoso y Marcos Llorente. Con ese resultado, el Aleti se mantuvo en la cima de la tabla de posiciones junto al Real Madrid, aunque el Merengue tenga dos partidos mas. Directo Atlético - Getafe hoy 19.12.2023 Transmisión en vivo hace 2 horas — Directo Atlético - Getafe hoy 19.12.2023 Transmisión en vivo Partido Atlético Madrid vs Getafe - 12/19/2023, cara a cara completo, ... Sunday, 3 December, 2023UEFA Liga de Campeones. Tuesday, 28 November, 2023últimos partidos GetafeEspaña. Saturday, 16 December, 2023España. Friday, 8 December, 2023España. Copa del Rey. Tuesday, 5 December, 2023España. Friday, 1 December, 2023España. Saturday, 25 November, 2023Head - to - Headúltimo 20 partidosAtlético Madrid16VictoriasGetafe0VictoriasEspaña. Saturday, 4 February, 2023España. Atlético Madrid vs Getafe: estadísticas del enfrentamiento directoEstadísticasPosesiónDisparos a puertaDisparos fueraTiros bloqueadoParadasFaltasCórnersFaltasFueras de juegoGoles a favorGoles en propiaPenaltis marcadosPenalti señaladoLanzamientosúltimos partidos Atlético MadridEspaña. Primera División. Saturday, 16 December, 2023UEFA Liga de Campeones. Wednesday, 13 December, 2023España. Sunday, 10 December, 2023España. ¿Dónde ver en vivo Atlético de Madrid vs Getafe por LaLiga Santander de España? Atlético de Madrid y Getafe se medirán este miércoles 30 de diciembre en el Wanda Metropolitano de Madrid, por la jornada 16 de LaLiga Santander. A continuación, todos los detalles del partido. Atlético de Madrid vs Getafe en vivo por LaLiga SantanderAtlético de Madrid que está parcialmente en el primer puesto de la tabla general de posiciones con 32 puntos y Getafe que se ubica en la casilla 13 con 17 unidades, se enfrentarán el 30 de diciembre por LaLiga Santander de España. Atlético Madrid vs Getafe CF Aquí puedes escuchar el partido de LaLiga Atlético Madrid vs. Getafe CF en directo por radio. Ya sea a través de la retransmisión en directo de la radio del ... Atlético Madrid contra Getafe CF en vivo online 19 diciembre hace 3 horas — Atlético Madrid contra Getafe CF en vivo online 19 diciembre 2023 Transmisión 13 mar 2021 — Más información sobre: Atlético de madrid ... Atlético de Madrid: marcadores en directo, resultados y partidos, Atlético de Madrid - Getafe CF en directo | Fútbol, EspañaFútbolEspaña Estadio: Cívitas Metropolitano (Madrid) Capacidad: 68 456 Ayuda: Estás en la página de resultados del Atlético de Madrid de la sección Fútbol/España. Flashscore. es proporciona marcadores en directo del Atlético de Madrid, resultados parciales y finales, clasificaciones y detalles de los partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas, etc. ). Además de los resultados del Atlético de Madrid, en Flashscore. es puedes seguir más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países de todo el mundo. Sólo debes hacer clic en el país en el menú de la izquierda y seleccionar tu competición (liga, copa u otra competición). Monday, 15 August, 2022España. Saturday, 12 February, 2022España. Tuesday, 21 September, 2021España. Saturday, 13 March, 2021España. Wednesday, 30 December, 2020España. Thursday, 16 July, 2020España. Sunday, 18 August, 2019España. Saturday, 26 January, 2019España. Saturday, 22 September, 2018España. Saturday, 12 May, 2018España. Saturday, 6 January, 2018Amistosos de clubes. Friday, 11 August, 2017España. Sunday, 14 February, 2016España. Tuesday, 22 September, 2015España. Saturday, 21 March, 2015España. Atlético » Estadísticas ante Getafe Which is your favour club in La Liga? Real Madrid. FC Barcelona. Atlético Madrid. Sevilla FC. Valencia FC. Another team. Überspringen arrow directo" del FC ...


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page